Прошел мастер-класс травматологов

С 11 по 12 февраля 2021 года заведующий отделением ортопедии и остеоонкологии «Национального научного центра онкологии и трансплантологии» г. Нур-Султан Жадыгеров Дан Болатович и высококвалифицированные специалисты клиники, кандидат медицинских наук, и.о. доцента, травматолог-ортопед высшей категории Ахметов Алмасбек Париддинович, травматолог-ортопед высшей категории Ахаев Куат Сейдалиевич и травматолог высшей категории Хаумет Ерден Камбарович успешно провели операции тотального энтропротезирования тазобедренных и коленных суставов. В ходе проведенного мастер-класса 6 пациентам клинико-диагностического центра были поставлены протезы последнего образца. Мастер-класс проводился с целью обмена опытом между врачами.
Национальный научный центр онкологии и трансплантологии – единственный центр, где проводятся операции по гемофилии в Казахстане и Средней Азии.
Надеемся, что подобные мастер-классы позволят серьезно отточить навыки сотрудников клиники и вывести наш клинико-диагностический центр на более высокий уровень.